На торжественной линейке моргаушских ребят поздравил начальник Государственной инспекции Гостехнадзора Чувашии Димитриев Владимир Павлович

Фоторепортаж

1 сентября – начало нового учебного года. Радостное и взволнованное настроение в этот день у родителей, которые провожают детей в школу; у педагогов, открывающих  новую страницу своей профессиональной деятельности; у школьников, которые успели за лето соскучиться по одноклассникам и учителям; и, конечно, у наших первоклашек, с замиранием сердца впервые переступающих порог школы.

Традиционно в школах района в первый день осени проходят торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В новом учебном году за парты сели 3545 обучающихся, из них 349 первоклассников.

На торжественной линейке моргаушских ребят поздравили начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Владимир Павлович Димитриев, глава администрации Моргаушского района Ростислав Николаевич Тимофеев.

Владимир Павлович Димитриев в своей поздравительной речи подчеркнул, что системе образования в республике уделяется большое внимание: идет модернизация системы образования, открываются новые школы и садики. Он пожелал ученикам добиваться новых успехов и стать конкурентоспособными людьми.

03 сентября 2012