Совещание работников Гостехнадзора Чувашии с представителями учебных заведений Чувашской Республики

Сегодня  в актовом зале д. 33, ул. Ленинградской, г. Чебоксары в 13.30 состоится совещание Гостехнадзора Чувашии по итогам работы за 8 месяцев 2012 года, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги профилактической операции-месячник «Трактор»;

2. Итоги государственного технического осмотра;

3. Обеспечение учебными заведениями требований действующего законодательства, с учетом вступивших в силу изменений в правилах допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), а так же федерального закона"Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

На совещании примут участие представители Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Министерства образования  и молодежной политики Чувашской Республики, представители учебных заведений республики.

В 16.00 на стадионе «Олимпийский» пройдет Спартакиада сотрудников Гостехнадзора Чувашии 2012 г., в программу соревнований включены следующие виды: мини-футбол, бег на 400 м, велоспорт.

На данные мероприятия приглашаются все желающие.

05 сентября 2012