5 сентября 2012 года состоялось совещание Гостехнадзора Чувашии и представителей учебных заведений

ФОТОРЕПОРТАЖ-Совещание с представителями учебных заведений

ФОТОРЕПОРТАЖ-Спартакиада работников Гостехнадзора Чувашии

5 сентября 2012 года состоялось совещание Гостехнадзора Чувашии по итогам работы за 8 месяцев 2012 года.

На совещании были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся как сотрудников Гостехнадзора Чувашии, так и приглашенных представителей учебных заведений имеющих лицензию на обучение трактористов-машинистов и машинистов специальных машин. Заместитель начальника Гостехнадзора Чувашии Кузьминов Алексей Николаевич выступил с докладом «Об итогах работы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики за 8 месяцев 2012 года и проведенной с 1 по 31 августа профилактической операции-месячника «Трактор»(Текст доклада), в рамках которого, подробно, с учетом всех фактов поведены итоги деятельности инспекции. Об обеспечении требований законодательства, с учетом вступивших в силу изменений в правилах допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста), а так же федерального закона "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"(текст доклада) рассказал начальник Гостехнадзора Чувашии Димитриев Владимир Павлович, по этому вопросу также выступили со своими комментариями и предложениями заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики Якимов Николай Петрович и начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации Управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Кириллов Александр Алексеевич.

Совещание перешло в Спартакиаду сотрудников Гостехнадзора Чувашии 2012 г. на стадионе «Олимпийский». Были определены лучшие по бегу, велоспорту и мини-футболу. В забеге на 200м 1-е место занял Николаев Сергей Александрович, 2- Тимофеев Иван Петрович, 3- Зайцев Александр Семенович, в беге на 400 м среди мужчин 1 – Семенов Александр Виталиевич, 2 -  Кокорев Любим Александрович, 3 – Кузьминов Алексей Николаевич, среди женщин 1 – Лебедева Ольга Аркадьевна, 2 – Евгеньева Евгения Олеговна, победителем по велоспорту признан Петров Николай Михайлович, 2 место занял Иванов Юрий Нестерович, 3 – Димитриев Владимир Павлович. В соревнованиях по мини-футболу победу над командой управления Гостехнадзора Чувашии одержала команда инспекторов Гостехнадзора Чувашии. Все победители награждены грамотами, медалями и ценными призами.

06 сентября 2012