Готовь сани летом, а телегу – зимой: сельхозпредприятия Поречья приступили к подготовке техники на длительное хранение

Завершаются осенне-полевые работы. Сельскохозяйственные  предприятия района приступили к подготовке на длительное хранение высвободившейся техники (сеялки, культиваторы бороны, катки, зерноуборочные комбайны, сеноуборочная техника).

Первыми в районе данную работу начали проводить ООО ОПХ «Простор» и ООО «Агрофирма Рындино». В данных хозяйствах  уже поставили на длительное хранение зерноуборочные комбайны и другие сельскохозяйственные машины. В ближайшие дни проведут данные работы и другие предприятия Поречья.

09 октября 2012