В Моргаушском районе проходит смотр организации хранения сельскохозяйственной техники

С 8 по 26 октября 2012 года в предприятиях агропромышленного комплекса Моргаушского района проходит смотр организации хранения сельскохозяйственной техники.

Ежегодно смотр-конкурс организуется в целях дальнейшего улучшения организационной работы по обеспечению сохранности сельскохозяйственной техники, сокращения затрат на содержание, продления сроков службы машин, наведения порядка в машинно-тракторных парках, очистки территории от металлолома, соблюдения правил охраны труда и техники безопасности в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах района.

Комиссия под руководством заместителя главы администрации района – начальника управления экономики, развития АПК и муниципальной собственности Ананьева В.К. проведет объезд организаций согласно утвержденному графику.

Подведение итогов состоится 26 октября 2012 года. Организация, занявшая 1 место, будет представлять Моргаушский район на республиканском смотре-конкурсе.

10 октября 2012