В Яльчикском районе проводится смотр-конкурс на лучшее хранение техники

Комиссия под руководством начальника отдела сельского хозяйства Тремасова П.И. и начальника инспекции гостехнадзора Яльчикского района Соловьева А.П. проведет с 05 по 25 октября 2012 года объезд сельскохозяйственных предприятий и крестьянских(фермерских) хозяйствах Яльчикского района  в целях проверки обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно-тракторных парках, сокращения затрат на содержание, продления сроков службы машин, проверки выполнения и качества работ по постановке ее на длительное хранение, соблюдение правил охраны труда и техники безопасности.

По итогам проверки организация, занявшая 1 место, будет представлять Яльчикский район на республиканском смотре-конкурсе.

12 октября 2012