Республиканская смотровая комиссия оценивает районных конкурсантов

ФОТОРЕПОРТАЖ

Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики совместно с Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики в период с 05 по 25 октября 2012 г.проведен Республиканский смотр-конкурс на лучшее хранение техники в сельскохозяйственных предприятиях и крестьянских (фермерских) хозяйствах в Чувашской Республике.

Районными смотровыми комиссиями определены хозяйства, наиболее качественно организовавшие выполнение работ по постановке техники на длительное хранение в соответствии с  ГОСТом 7751-85, очистку территории от металлолома, выполнение требований правил охраны труда и техники безопасности.

Для определения лучших хозяйств Чувашской Республики комиссия, в состав которой вошли: Александров Э.В. - заместитель министра сельского хозяйства Чувашской Республики (председатель комиссии), Димитриев В.П. - начальник инспекции – главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики, Кузьминов А.Н. - заместитель начальника инспекции – главного государственного инженера-инспектора Чувашской Республики, Ванеркин Н. Г. -Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Лаптева Е.И. - генеральный директор ОАО «Чувашагрокомплект», Гаврилов В.П. - директор ОАО «Агротехкомплект», Смирнов А.В. - председатель Чувашского рескома профсоюзов работников агропромышленного комплекса, Ласкеев А.В. - ведущий специалист-эксперт государственной инспекции г.Чебоксары и Новочебоксарск Гостехнадзора Чувашии совершает выезды для оценки конкурсантов на местах. Оценка производится по бальной системе по каждому пункту условия конкурса, по сумме баллов будет определяться победитель.

На сегодняшний день осмотрены хозяйства Чебоксарского, Красноармейского, Цивильского, Яльчикского, Батыревского, Комсомольского, Ядринского, Моргаушского, Янтиковского, Козловского районов.

Республиканская смотровая комиссия планирует в срок до 30 октября 2012 г. подвести итоги смотра-конкурса, победители будут оглашены в средствах массовой информации и сети Интернет.

25 октября 2012