СХПК "им.Кирова" -лучшее хозяйство в Канашском районе по хранению техники

В Канашском районе рабочая смотровая комиссия побывала почти во всех  с/х  предприятиях. Ход работы широко освещался в районной газете «Канашъен». При работе комиссия основное внимание уделяла  на постановку  техники  на хранение  в соответствии ГОСТа 7751-85. Многие руководители и ИТР серьезно подошли к данному  конкурсу: порядок  в машинно-тракторных парках, ремонтные мастерские подготовлены к зимним условиям работы, металлолом хранится в специально отведенных местах.

Однако были выявлены и недостатки в ряде  сельскохозяйственных  предприятий, которые требуют устранения до наступления холодов и заморозков.

26 октября комиссия подвела  итоги конкурса:

Первое место  -   СХПК им.Кирова;

Второе  место -   ООО «Цивиль»;

Третье  место  -   ООО « Канаш».

Соответственно, эти три хозяйства будут выдвинуты  на республиканский конкурс.

26 октября 2012