Коммунальщики г.Чебоксары успешно справились с последствиями прошедшего снегопада

Коммунальщики Ленинского района г.Чебоксары успешно справились с последствиями прошедшего снегопада.

5 февраля с 5 часов утра на уборку внутриквартальных и дворовых территорий от снега вышло 14 единиц техники (от 11 управляющих компаний) и 349 дворников. Слаженные и своевременные действия жилищников  позволили избежать снежных заторов.

На очистке центральных магистралей района трудилась техника ОАО «Дорэкс»: 24 самосвала, 11 тракторов с щеткой, 4 снегопогрузчика, 1 автогрейдер, 1 вакуумная машина, 14 машин КДМ (подсыпка песчано-соляной смеси и подметание).

В настоящее время уборка дорог, тротуаров Ленинского района г.Чебоксары проводится в штатном режиме, в соответствии с регламентом зимнего содержания  дворовых территорий.

06 февраля 2013