Состоялось первое в этом году заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском районе

ФОТОРЕПОРТАЖ

06 февраля  состоялось первое в этом году заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском районе, которое вел заместитель главы администрации - начальник отдела социального развития Канашского района Никоноров Константин Анатольевич. В работе заседания участвовали Андриянов Олег Владимирович – главный  государственный инспектор УГАДН по Чувашской Республике, Сергеев Владислав Васильевич - ответственный по газовому хозяйству управления районного образования и др.Были рассмотрены вопросы повестки дня.

Разговор состоялся о состоянии аварийности на территории Канашского района за двенадцать месяцев 2012 года и принятых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения.

О зимнем содержании автодорог выступили Семенов Александр Анатольевич - прораб «Канашского ПТУ» филиала ОАО «Чувашавтодор» и Семенов Геннадий  Юрьевич – главный  инженер ООО «Стройсервис». Иванов Андрей Александрович - заместитель начальника  ПЧ-19 ГЖД внес предложение - с целью безопасности на железнодорожных переездах изыскать возможности, чтобы установить видеорегистраторы.

С итогами реализации в Канашском районе Чувашской Республики ЦП «Повышения безопасности дорожного движения в Канашском районе Чувашской Республики на 2011-2012 годы ознакомила  Цветкова Ирина Валерьевна – ведущий специалист- эксперт отдела по развитию общественной инфраструктуры.

На заседании был утвержден план работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Канашском районе Чувашской Республике на 2013 год. Старший госинспектор Гостехнадзора Канашского района Петров Анатолий Дмитриевич внес предложение в план работы – проведение в нашем районе профилактических мероприятий «Частник» - в мае и «Трактор» - в августе с.г. Были и другие дополнения, по всем вопросам принято соответствующее решение.

Также был утвержден  план-график проведения противопаводковых мероприятий

07 февраля 2013