Счет пополнению новой техники открыт

Поступление в предприятие новой техники – всегда обнадеживающее событие. Ведь с ним связывается улучшение качества работы на местах. Новый автогрейдер ГС-10.10, приобретенный недавно ООО «Жилкомсервис», также послужит доброму делу при очистке улиц и дорог от снега в зимний период. Наверняка не будет он простаивать и в летний сезон, городское хозяйство найдет ему применение.

Закупленный ООО «Жилкомсервис» малоразмерный, но высокоманевренный автогрейдер и открыл в текущем году  в районе счет новой самоходной дорожно-строительной и сельскохозяйственной технике. Следует отметить, что в прошлом году обновление парка дорожно-строительной техники произошло в ЗАО «Марпосадкабель».

В сравнительном анализе в техническом отношении в последние годы в районе активно осовременивается парк сельскохозяйственной техники. К примеру, в ушедшем году закуплено 9 единиц колесных тракторов (4 единицы в агропромышленном, остальные в частном секторах), высокоэффективные зерноуборочный и кормоуборочный комбайны.

08 февраля 2013