Владельцы снегоходов в Ибресинском районе проходят ГТО

В инспекции гостехнадзора Ибресинского района зарегистрированы 6 ед. снегоходов различной марки. Все снегоходы прошли государственный технический осмотр и признаны годными к дальнейшей эксплуатации.

В Ибресинском районе, как и в целом по Республике идет профилактическая операция «Снегоход». Для проведения операции «Снегоход» создана рабочая группа  и составлен план по проведению и  выезда по сельским поселениям.

В ходе этих выездов проверяются и  самоходные машины, находящие в эксплуатации. На сегодняшний день составлены 4 протокола на владельцев самоходных машин за различные административные правонарушения О начале  операции «Снегоход» оповещен через районную газету. Операция «Снегоход» продолжается.

09 февраля 2013