Совместный рейд инспекций Красноармейского и Цивильского районов в рамках операции "Снегоход"

ФОТОРЕПОРТАЖ

В рамках Республиканского профилактического месячника «Снегоход» на территории Красноармейского района ЧР с 25 января по 25 февраля 2013 года проводятся плановые выезды инспекции гостехнадзора района  и ОГИБДД МО МВД России «Цивильский». В инспекции гостехнадзора района зарегистрировано 11 единиц внедорожных мотосредст (9 ед. снегоходов, 2 ед. болото-снегоходов). 25 февраля  организован совместный рейд с инспекцией гостехнадзора  Цивильского и Марпосадского районов.

11 февраля 2013