Проверка общества с ограниченной ответственностью "Восход" Алатырского района

4 июня согласно приказа Гостехнадзора Чувашии от 15.05.2014 года № 132-од и плана работы инспекции на 2014 год  была проведена плановая проверка в ООО "Восход"с целью государственного надзора за техническим состоянием тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в процессе использования.

Данное предприятие занимается строительством и ремонтом дорог. Здесь зарегистрировано 8 ед. дорожно-строительной техники, из которых трактор марки "Беларус-82.1",  полуприцеп марки "ОЗТП-9554", катки дорожные марки "ДУ-84" и "ДУ-47Б", трактор гусеничный "ДТ-75Т", трактор "Т-150К", асфальтоукладчик "ДС-191-506М", экскаватор "VOLVOBL 71".  Вся техника содержится в исправном состоянии и  проходит технический осмотр. Работа в ООО "Восход" поставлена на должном, ответственном уровне и при проверке нарушений не выявлено.

04 июня 2014