Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Ибресинские аграрии ведут заготовку кормов и готовят технику к уборке урожая

Ибресинские аграрии ведут заготовку кормов и готовят технику к уборке урожая

Сегодня в Ибресинском районе прошло выездное совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных организаций района. Основной темой для обсуждения являлись вопросы заготовки кормов на предстоящую зимовку скота. С целью ознакомления с ходом кормозаготовки участники совещания посетили колхоз «Красный фронтовик» и «Красный партизан». В совещании принял участие Старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции Ибресинского района А.Г. Терентьев.

Руководитель колхоза «Красный партизан» Иванов Николай Михайлович продемонстрировал закупленную на днях современную технику: зерноуборочный комбайн «Палессе 12» и импортную ворошилку. В ходе демонстрации участники совещания ознакомились с кормоуборочной техникой, закупленной по гранту.

Алексей Германович Терентьев ознакомил собравшихся с ходом прохождения технического осмотра кормоуборочной техники. Также он дал рекомендацию приступить к ремонту зерноуборочной техники и зерноочистительных агрегатов уже сегодня.



11 июня 2014
17:50
Поделиться