Выпускные экзамены в БПОУ ЧР «Вурнарский сельскохозяйственный техникум»

20 и 24 февраля текущего года в БПОУ ЧР «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» с участием старшего государственного инспектора гостехнадзора Ибресинского района Терентьева А.Г., зам.начальника отдела сельского хозяйства и экологии Вурнарской районной администрации Никифорова В.П. проведены выпускные экзамены на право управления самоходными машинами категории «ВС». На базе техникума имеется современная сельскохозяйственная техника, благодаря чему выпускники техникума получают навыки работы на современных тракторах и самоходных машинах. Высококвалифицированный педагогический состав выпускает хороших специалистов из стен своего учебного заведения. Группу учащихся из 28 человек подготовил мастер производственного обучения Сидоров В.А., из которых успешно сдали экзамены 20 выпускников. Среди сдавших экзамены были и учащиеся из Ибресинского района.

Старший государственный инспектор

Гостехнадзора Вурнарского района                       И.П.Тимофеев