Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Димитриев В.П. посетил п.Анютино и с.Алтышево Алатырского района

Димитриев В.П. посетил п.Анютино и с.Алтышево Алатырского района

      15 апреля т.г. начальник Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриев выехал в Алатырский район в рамках проведения Единого информационного дня. Основными обсуждаемыми темами стали организация и проведение экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог, вопросы проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Кроме того, в рамках проведения информационного дня дополнительно были обсуждены вопросы индексации социальных пенсий и ежемесячных выплат федеральным льготникам с 1 апреля 2015 года, а также ход проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ.

      Владимир Павлович и Николай Григорьевич, глава администрации Алатырского районавстретилась с активом населения в поселке Анютино, ознакомились с ходом строительства фельдшерско-акушерского пункта в с. Алтышево, осмотрены мемориальные объекты - памятники воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Также Романов Н.Г и Димитриев В.П. посетили МБОУ «Алтышевская основная общеобразовательная школа», в которой проводился республиканский творческий конкурс «Шумбрат, Победа!», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В конкурсе приняли участие более 270 учащихся и дошкольников Алатырского, Порецкого и Ибресинского районов.

 

ПОДРОБНЕЕ >>>



16 апреля 2015
17:22
Поделиться