Экзамен перед посевными

Согласно графику проведения технического осмотра самоходных машин и прицепов к ним, утвержденного начальником инспекции Гостехнадзора Чувашии В.П. Димитриевм 16 апреля текущего года проведен технический осмотр в Атнарском сельском поселении Красночетайского района. На технический осмотр была представлена техника СХПК «Коминтерн» и физических лиц Атнарского сельского поселения. Из представленных 25 самоходных машин и 5 прицепов свидетельство о прохождении ТО получили на 23 трактора и 3 прицепа. На 2 самоходные машины и 3 тракторных прицепа выданы акты технического осмотра, на предмет устранения выявленных параметров прохождения техосмотра. На основании регламента о проведении технического осмотра в ближайшее время владельцы машин будут представлять технику на повторный технический осмотр.

Начальник инспекции Гостехнадзора

Красночетайского и Шумерлинского районов                         Петров Н.М.

16.04.2015г.

20 апреля 2015