Республиканское совещание работников Гостехнадзора Чувашии в Янтиковском районе

В Янтиковском районе состоялось выездное совещание работников Гостехнадзора Чувашии. На совещании обсуждены вопросы технического осмотра в агропромышленном комплексе, организации и проведения профилактической операции «Частник» в 2015 году, соблюдения требований законодательства в сфере государственного надзора, подведены итоги профилактической операции «Снегоход». Инспекторы Гостехнадзора изучили изменения законодательства в сфере государственной гражданской службы и противодействия коррупции.

Главный специалист-эксперт управления сельского хозяйства администрации Николай Родионов ознакомил участников совещания с состоянием подготовки к весенним полевым работам в Янтиковскойм районе на текущий период. Был организован осмотр техники в ЗАО «Фирма «Акконд-агро».

В завершение республиканского мероприятия в АУ ДОД «ДЮСШ-ФСК «Аль» состоялась товарищеская встреча по волейболу команд Гостехнадзора и администрации района.

Старший государственный инспектор Янтиковского района А.В. Семенов

20 апреля 2015