Очередной экзамен для трактористов

Тракторист-машинист – это водитель любого вида тракторов. Первоначально, когда только появились трактора, их использовали для обработки земли. Современный трактор оснащен высокотехнологичным оборудованием и новинками тракторостроения, поэтому приобрел широкое применение в различных областях нашего хозяйства. Для того, чтобы работать на тракторе, первым делом нужно иметь удостоверение на право управления трактором. Комсомольский  филиал АУ ЧР ДПО "УЦ"Нива" МСХ ЧР подготовил очередную группу № 144 трактористов категорий А1,В,С,D,Е,F состоящей из 14 человек.

5 октября текущего года ст.государственными инспекторами гостехнадзора Комсомольского и Канашского районов  Кокаревым С.Н. и Микушиным О.А. был принят экзамен у данной группы. Кроме курсантов сдавали  2 выпускника других групп. После теоретического и практического экзаменов успешно сдали  14 человек. После экзаменов инспекторами гостехнадзора было проверено несколько тракторов  в процессе эксплуатации, выявлены небольшие нарушения, которые были устранены в процессе проверки техники механизаторами.

ст. гос. инспектор гтн Комсомолського района Кокарев С.Н.

05 октября 2017