Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Выпускные экзамены в Вурнарском филиале АУ ЧР ДПО УЦ «Нива» МСХ Чувашской Республики

Выпускные экзамены в Вурнарском филиале АУ ЧР ДПО УЦ «Нива» МСХ Чувашской Республики

09 ноября 2017 года ст.государственный инспектор Гостехнадзора Вурнарского района И.П.Тимофеев принял выпускные квалификационные экзамены на право управления самоходными машинами категории «B,C,D» в Вурнарском филиале с.Калинино АУ ЧР ДПО УЦ «Нива» Минсельхоза Чувашской Республики. Группу учащихся из 7 человек подготовил мастер производственного обучения Борисов С.В.. Также на сдачу экзаменов были  допущены учащиеся из предыдущих групп, не сдавшие экзамены, а также один человек с истекшим срока лишения удостоверения тракториста-машиниста на сдачу теоретического экзамена по ПДД. Теоретические экзамены были приняты в учебном классе  филиала УЦ «Нива» с.Калинино Вурнарского района, на практические экзамены выезжали на трактородром в ГАПОУ ЧР «Вурнарский сельскохозяйственный техникум» п.Вурнары. Из допущенных к экзаменам 8 человек все успешно справились с теоретическими  и практическим экзаменами.

После завершения экзаменов ст.государственный инспектор Гостехнадзора Вурнарского района И.П.Тимофеев пожелал выпускникам успешной, плодотворной работы по выбранной им профессии.

Ст. государственный инспектор Гостехнадзора Вурнарского района И.П.Тимофеев



09 ноября 2017
14:51
Поделиться