Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Республиканское совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии

Республиканское совещание сотрудников Гостехнадзора Чувашии

Сегодня 19 января 2018 года в г. Чебоксары состоялось Республиканское совещание сотрудников Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашкой Республики.  

Совещание открыл начальник Гостехнадзора Чувашии Сергей Юрьевич Вязовский, он вручил Почетную грамоту Гостехнадзора Чувашии Соловьеву Анатолию Павловичу, который проработал в инспекции 20 лет и с 2018 года находится на заслуженной пенсии. Далее  Сергей Юрьевич огласил основные направления и поручения Главы Чувашской Республики Игнатьева М.В., озвученных  в Послании Государственному Совету Чувашии на 2018 год.

Заместитель начальника Евгений Викторович рассказал о предстоящем профилактическом мероприятии «Снегоход», обозначил нормы законодательства обязательных для исполнения владельцами самоходных машин.

Сектор контрольно-надзорной и правовой деятельности ознакомил с приказом об утверждении Порядка оформления и содержания плановых (рейдовых) заданий и оформления результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований самоходных машин и других видов техники в процессе их эксплуатации, о практике и методах его применения, рассмотрел вопрос регистрации техники, а также вопрос о сроках сдачи, правилах заполнения и изменениях в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2017 г.

Сергей Юрьевич пожелал успешной и плодотворной работы по всем направлениям в этом году.



19 января 2018
14:30
Поделиться