Вернулись с победой!!!

17-21 января 2018 г. в г. Минск, Республика Беларусь прошел III открытый чемпионат Беларуси по спортивному зимнему плаванию «Минск Опен» - III этап кубка мира по зимнему плаванию «IWSA WORLD CUP». Сильнейшие пловцы Чувашской Республики в составе сборной Российской Федерации состязались  в этих соревнованиях.  Всего участвовало 18 стран мира. Холодная январская вода не испугала дочь нашего государственного инспектора Цивильского и Марпосадского районов Юрия Григорьева Алину, она тоже участвовала в этих соревнованиях. По итогам трех дней соревнований 17-летняя Алина Григорьева завоевала две бронзовые медали на дистанции 50 метров вольным стилем и брасом на открытой воде. Крещенская вода на Беларуской земле помогла нашей землячке добиться таких высоких результатов. Пожелаем нашей Алине больших успехов в спорте, в учебе, а главное крепкого здоровья и исполнение всех ее желаний.

22 января 2018