Единый информационный день в Канашском районе

Сегодня, 23 января 2018 года в Сугайкасинском сельском доме культуры в рамках Единого информационного дня состоялась встреча жителей д. Сугайкасы, работниками  администрации сельского поселения и культработников с информационной группой. На встрече также присутствовали глава сельского поселения Семенов Павел Юрьевич, депутаты сельского поселения. Тема Единого информационного дня: Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики. Информационная группа в составе Микушина Олега Анатольевича - старшего государственного инспектора-начальника инспекции Гостехнадзора Канашского района, Павлова Петра Григорьевича - начальника 15 ПСЧ ФГКУ 9 отряд ФПС по ЧР - Чувашии, ознакомили с Посланием Главы Чувашской Республики.

Также очень полезны были информации по правилам проведения технического осмотра тракторов и других видов техники, зарегистрированных в органах Гостехнадзора, пользования мотоблоков, регистрации новой техники и другие вопросы государственного инспектора Гостехнадзора Микушина О.А. По окончании встречи был организован прием граждан по личным вопросам.

Ст.государственный  инспектор-начальник  инспекции Канашского района Микушин О.А.

23 января 2018