Информационный день в Красноармейском районе

23 января 2018 года по всей республике прошел единый информационный день, где основной темой  повестки  дня рассмотрено послание Главы Чувашской республики Государственному Совету Чувашской Республики

В рамках информационного дня в Красноармейском районе побывал заместитель начальника гостехнадзора Чувашии Евгений Еландаев. Информационная группа во главе Еландаева Е.В.,заместителя главы администрации Красноармейского района - начальника отдела образования Григорьевой С.А., старшего государственного инспектора, начальника гостехнадзора Красноармейского района Иванова Ю.Н., главы Пикшикского сельского поселения Фомина В.Ю. провели встречу с населением и с педагогами Пикшикского сельского поселения. Евгений Еландаев в своем выступлении  остановился на основных моментах послания Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики, а  также затронул вопросы предстоящих выборов 2018 года. Начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района Ю. Иванов рассказал о целях и задачах  профилактической операции «Снегоход»  в республике и на территории района.

23 января 2018