Мероприятие "Снегоход" в Чебоксарском районе.

В Республике, как и в районах с 29 января по 28 февраля 2018 года проводится профилактическое мероприятие «Снегоход».

В государственной инспекции Чебоксарского района Гостехнадзора Чувашии зарегистрировано всего 33 внедорожных мототранспортных средств, в том числе: 3 мотовездеходы, 10 снегоболотоходов и 20 снегоходов. С началом профилактической операции «Снегоход» был проведен технический осмотр снегохода СБ-640М «Буран» АУ ДО «ДЮСШ «Центра спорта и здоровья «Улап».

Несколько лет назад жители деревни Ямбарусово Чебоксарского района Чувашии купили снегоходы марки СБ-640 «Буран», но не предъявили их для регистрации, а на днях данная процедура регистрации была проведена.

Мероприятие «Снегоход» в Чебоксарском районе продолжается.

31 января 2018