Мероприятие «Снегоход» в Мариинско-Посадском районе

Во исполнение плана проведения мероприятия «Снегоход» 1 февраля текущего года  старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Ю.Григорьев совместно с заместителем начальника Гостехнадзора Чувашии Е.Еландаевым провели рейд на территории Мариинско-Посадского района. Проверкой охвачено три сельских поселения: Сутчевское, Шоршелское, Перво-Чурашевское. Всего проверено четыре единицы снегоуборочной техники и один снегоход «Рысь-500», которую владелец сегодня зарегистрировал в инспекции гостехнадзора. В инспекции Марпосадского района зарегистрировано пять снегоходов. На отчетную дату технический осмотр прошло 2 единицы. До конца мероприятия «Снегоход» вся имеющаяся внедорожная техника будет охвачена проверкой.

Старший государственный инспектор

Цивильского и Марпосадского районов                                        Ю.Григорьев

02 февраля 2018