Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Совместный рейд в операции "Снегоход" Батыревским и Шемурлинским инспекторами.

Совместный рейд в операции "Снегоход" Батыревским и Шемурлинским инспекторами.

29 января 2018 года в Батыревском районе в рамках профилактического  мероприятия "Снегоход" и  в целях контроля за выполнением установленных требований к техническому состоянию, безопасности движения, техники безопасности, охране окружающей среды при эксплуатации внедорожных автотранспортных средств  проведен совместный рейд по территориям сельских поселений  старшими инспекторами Батыревского и Шемуршинского районов ВасильевымИ.В.иМатвеевымВ.Д..                                                                                                               В районе инспекцией гостехнадзора на сегодня зарегистрировано 10 снегоходов, 4 снегоболотоходов.  Но фактически их может быть и больше. На сегодня из зарегистрированных снегоходов техосмотр прошли 4 ед., 2 ед. зарегистрировались.  2 владельца готовят документы для регистрации, один из них восстанавливает правоустанавливающие документы на снегоход через суд, один владелец снегохода снял с учета для продажи.

 Рейд проведен на территории Батыревского, Шыгырданского, Сугутского,  Шаймурзинского, Тойсинского сельских поселений. В Тойсинском сельском поселении в рейде участвовала представитель администрации сельского поселения Яковлева Надежда Николаевна. В ходе рейда  проверен 1 снегоход, который представлен для регистрации.

Профилактическое мероприятие "Снегоход" на территории района продолжается.

Ст. инспектор гостехнадзора

 Батыревского района                                                    Васильев И.В.



29 января 2018
13:28
Поделиться