Совместные рейды продолжаются

4 февраля текущего года во исполнение плана  проведения профилактической операции "Снегоход" старшими государственными инспекторами-начальниками  государственной инспекции Шумерлинского и Красночетайского районов Николаем Петровым, Вурнарского района Иваном Тимофеевым   проведен рейд по выявлению незарегистрированных снегоходов, соблюдения ими правил по безопасной эксплуатации в сельских поселениях Шумерлинского район и окрестностях  г.Шумерля.   В ходе проведения операции проведена разъяснительная работа с населениями районов о порядке регистрации снегоходов и получения удостоверения  на право управления ими. Всего за время рейдов проверен 1 снегоход и 4 единицы поднадзорной техники, в том числе 2 колесных трактора, 2 тракторных прицепа. Составлено  2  протокола об административных правонарушениях по статье 9.3 КоАП РФ и вынесены  соответствующее постановление о наложении административного штрафа.

Старший государственный инспектор-начальник инспекции Гостехнадзора Шумерлинского и Красночетайского районов Петров Н.М.

06 февраля 2018