Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Рабочий визит С. Ю. Вязовского в Ядринский район

Рабочий визит С. Ю. Вязовского в Ядринский район

7 февраля Ядринский район посетил начальник Гостехнадзора Чувашии С. Ю. Вязовский. В ходе визита состоялась встреча с главой районной администрации Андреем Софроновым, а также с инспекторами Аликовского, Моргаушского и Ядринского районов. Обсуждены вопросы соблюдения требований правил безопасной эксплуатации самоходных машин,  правил прохождения технического осмотра, о проведении профилактических мероприятий, проводимых Гостехнадзором Чувашии, вопросы проведения весенне-полевых работ. Далее состоялся совместный выезд, в ходе которого охвачено 6 сельских и Ядринское городское поселение. Составлено 3 административных протокола по ст.9.3 и ч.2 ст.12.37.

Следует отметить, что на территории Ядринского района как и по Чувашской Республике с 29 января по 28 февраля 2018 года проводится операция "Снегоход". В ходе данной операции особое внимание уделяется выявлению ранее не зарегистрированных внедорожных мототранспортных средств, контролю за своевременным прохождением технического осмотра. Рейды будут проводиться совместно с сотрудниками ГИБДД, средств массовой информации. профилактические выезды продолжаются.

Старший государственный инспектор Ядринского района Иванов А.П.



07 февраля 2018
15:14
Поделиться