Необходимость профилактической операции «Снегоход»

Необходимость  профилактической операции «Снегоход»

10 февраля 2018 г. в рамках исполнения приказа Гостехнадзора Чувашии, МВД по Чувашии, Минприроды Чувашии и ГКЧС в Ядринском районе проведен совместный рейд. В рейде приняли участие начальник государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии Иванов А.П., начальник ЛПП в речном порту города Ядрин ЛоП на водном и воздушном транспорте города Чебоксары Чувашского ЛО МВД России на транспорте майор полиции В.В. Николаев. В результате данного мероприятия был охвачен участок р. Сура, проверено 3 снегохода, составлен 1 протокол об административном правонарушении.

На сегодняшний день в инспекции гостехнадзора Ядринского района зарегистрировано 18 снегоходов. Только выполняя требования по безопасной эксплуатации снегоходов можно гарантировать безопасность водителей и пассажиров. Совместные выезды в рамках профилактической операции «Снегоход» продолжаются.

Начальник государственнойинспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии А.П. Иванов

12 февраля 2018