Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Совместный рейд инспекторов Янтиковского и Канашского районов

Совместный рейд инспекторов Янтиковского и Канашского районов

На основании совместного приказа №4-од/71/39/12 от22.01.2018 года профилактическое мероприятие «Снегоход» проводится выходные  и нерабочие праздничные дни.

10.02.2018 года старший государственный инспектор Янтиковского района А.В.Семенов и старший государственный инспектор Канашского района О.А. Микушин  выехали в места интенсивного использования внедорожных мототранспортных средств.

В Янтиковском районе объехали Турмышское и Яншихово-Норвашское сельское поселение , в Канашском районе проверили территорию Хучелевского поселения.

На базе отдыха «Медвежий угол» проверили три снегохода. По выявленным нарушениям на владельца одного снегохода составили протокол об административном правонарушении по ст.9.3 Коап РФ.

С посетителями и владельцами снегоходов провели беседы о соблюдении требований безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды в ходе эксплуатации внедорожных мототранспортных средств.

В ходе совместного рейда составили два протокола по ст.9.3 Коап РФ.

 

Старший государственный инспектор Янтикаовского района     А.В.Семенов



12 февраля 2018
11:36
Поделиться