Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Экзамен у Цивильского агро-технического техникума

Экзамен у Цивильского агро-технического техникума

9 февраля 2018 года на базе РТОУ НПО ПУ №27 п. Кугеси прошли экзамены у слушателей курсов «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории BCDEF»  (38 человек) и «Водитель внедорожных мототранспортных средств» ( самоходных машин категории A1 , 20 человек) в Цивильском аграрно-технологическом техникуме Минобразования Чувашии .

Со слов слушателей курсов водителей внедорожных мотртранспортных средств выяснилось, что проведение профилактических мероприятий «Снегоход» в масштабе республики их навеяло  на обучение  и получение удостоверений тракториста-машиниста категории А1, которые в большинстве сдали успешно как теоретические, так  и практические экзамены.

Группа трактористов-машинистов категорий BCDEFне серьезно подошли к теоретическим  экзаменам и многие слушатели курсов не были допущены к практическому вождению самоходных машин.

Экзамены принимали начальник инспекции, старший государственный инспектор гостехнадзора г. Чебоксары Коновалов Д.А.  и начальник инспекции, старший государственный инспектор гостехнадзора  Красноармейского района Иванов Ю.Н. и члены комиссии предложили «неудачникам» более качественно подготовиться к экзаменам и ознакомили правилами пересдачи экзаменов и пожелали успехов.

 

 Начальник ИГТН Красноармейского района                                  Иванов Ю.Н.



12 февраля 2018
12:39
Поделиться