Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Экзамен в Канашском филиале АУ ДПО Учебный центр "Нива".

Экзамен  в Канашском филиале  АУ ДПО Учебный центр "Нива".

            13 февраля 2018 года в г.Канаш состоялся выпуск очередной группы трактористов, которые проходили обучение по программе подготовки трактористов категории  В,С, D,Е  в АУ Чувашской Республики ДПО "Учебный центр "Нива". В группе №50 проходило обучение 9 курсантов. Для сдачи теоретического экзамена было допущено 7 бедующих трактористов.  С теоретической частью  экзамена справилось 6 слушателей, которые и были допущены к сдаче практической части- вождение трактора.  На категорию " D" (колесные машины с двигателем мощностью свыше 110,3 кВт) сдавали на тракторе нового поколения JOHNDEERE -7830.  Мощность  двигателя которого составляет 205 л.с..  С данной задачей справились все допущенные к экзамену.

        После экзамена старший инспектор инспекции Гостехнадзора Канашского района Микушин О.А. пожелал новоиспеченным трактористам соблюдать правила безопасности при работе, а также успехов в дальнейшей работе в выбранной профессии.

 

 

Ст.инспектор Гостехнадзора Канашского района Микушин О.А.



13 февраля 2018
15:51
Поделиться