Старший госинспектор Янтиковского района стал призером забега «Лыжня России»

10 февраля в Янтиковском районе, как и по всей России, прошли массовые старты «Лыжня России – 2018». Лыжные гонки в районе проводятся ежегодно и всегда являются большим зимним праздником. На старт вышли все любители лыжного спорта.

Традиционно лыжня началась VIP-забегом, далее эстафету достойно приняли обучающиеся школ района, мужчины и женщины разных возрастов - все желающие -  любители лыжного спорта. Победители и призеры каждого забега были награждены грамотами и памятными призами.

В VIP – забеге  2 место занял Александр Семенов, старший госинспектор - начальник государственной инспекции района.

13 февраля 2018