Плановые рейды в рамках профилактического мероприятия «Снегоход»

16, 17 февраля 2018 года в местах частого использования внедорожных мототранспортных средств (съезды на р. Волга, дома отдыха, места ловли рыбы, профилактории, санатории) города Чебоксары, Новочебоксарск проведены плановые рейды в рамках профилактического мероприятия «Снегоход»  с участием представителей ОГИБДД по г. Новочебоксарск, СБ ДПС ГИБДД России по ЧР, ИГТН гг. Чебоксары, Новочебоксарск, ИГТН Цивильского и Марпосадского районов, ИГТН Красноармейского района Гостехнадзора Чувашии.

В ходе рейда основное внимание уделено проведению проверок технического состояния, соблюдению требований безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды в ходе эксплуатации внедорожных мототранспортных средств. Наиболее часто владельцы внедорожных мототранспортных средств нарушают правила государственной регистрации и правила проведения технического осмотра. На нарушителей составлены административные материалы.

Также напоминаем, что до 29 февраля на Набережной Чебоксарского Залива(около д.1 Г, по ул. Константина Иванова г. Чебоксары) по субботам с 9-00 до 13-00 ИГТН гг. Чебоксары, Новочебоксарск Гостехнадзора Чувашии проводится технический осмотр внедорожной мототранспортной техники.

19 февраля 2018