Совместный рейд " Снегоход" инспекций Гостехнадзора Канашского и Янтиковского районов

17 февраля 2018 года согласно плана работы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Канашского района Чувашской Республики на 2018 год и плана мероприятий по проведению профилактической  операции «Снегоход» на территории Янтиковского, Ибресинского, Канашского районов  Чувашской Республики, начальники инспекций Янтиковского района А.В. Семеновым и Канашского района Микушиным О.А. посетили место проведения Канашским охотобществом  соревнований по охотничьему биатлону, в целях проверки снегоходов. В ходе мероприятия было проверено 2 снегохода. Одним снегоходом управлял водитель не имеющий права управления снегоходом. Он был привлечен к административной ответственности. Также с владельцами снегоходов была проведена беседа о правилах безопасной эксплуатации внедорожных мототранспортных средств.

Ст. инспектор инспекции Гостехнадзора Микушин О.А.

19 февраля 2018