Единый информационный день в ООО «Красное Сормово»

Его тема: О ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в Единый день голосования 18 марта 2018 года.

Вопросы, связанные с изменениями в пенсионном и социальном законодательстве РФ в 2018 году.

21 февраля информационная группа во главе заместителя начальника гостехнадзора Чувашии Еландаева Е.В., начальника отдела социального развития и архивного дела Осиповой Р.М., главы Исаковского сельского поселения Ефимовой Г.Г., начальника инспекции гостехнадзра Красноармейского района Иванова Ю.Н. посетили ООО «Красное Сормово» Красноармейского района ЧР, где встретились с работниками общества. Генеральный директор ООО «Красное Сормово» ознакомил ходом ремонтных работ автомобилей, тракторов  и сельскохозяйственных машин хозяйства, также остановился на вопросах предстоящих весенне- полевых работ.

Заместитель начальника гостехнадзора Чувашии Еландаев Е.В. в беседе с работниками общества остановился о ходе работы избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации в Единый день голосования 18 марта 2018 года, также заострил внимание о выполнении гражданского долга каждого гражданина, о необходимости обязательного участия на выборах.

Начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района Иванов Ю.Н. довел до механизаторов общества график проведения технического осмотра, также ознакомил ходом проведения профилактических мероприятий операции «Снегоход» как на территории района так и  в масштабе республики.

Начальник инспекции гостехнадзора Красноармейского района Ю.Н. Иванов

21 февраля 2018