Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Внештатный инспектор хорошая подмога инспекции

Внештатный инспектор хорошая подмога инспекции

Гостехнадзором Чувашии ежегодно проводятся профилактические мероприятия. В рейдовых мероприятиях задействованы инспектора гостехнадзора, инспектора ГИБДД, сотрудники полиции, представители Минприроды Чувашии, ГКЧС, а также внештатные инспектора.

Сергей Семенов уже более десяти лет является внештатным инспектором инспекции гостехнадзора Цивильского и Марпосадского района. Он принимает активное участие во всех профилактических мероприятиях проводимых Гостехнадзором Чувашии. Имеет инженерное образование. Долгое время работал в ПУ-28 учебным мастером, его в районе все знают и он имеет заслуженный авторитет среди трактористов-машинистов. Он ведет большую разъяснительную работу среди населения о необходимости проведения регистрационных действий и своевременности предоставления самоходных машин на технический осмотр, участвует в составе рабочей комиссии по приемы квалифика-ционных экзаменов на получение удостоверение тракториста-машиниста. Не без его помощи  инспекция гостехнадзора Цивильского и Марпосадского районов по итогам работы в 2017 году добилась хороших результатов. Благодаря таким людям как Сергей Семенов с активной жизненной позицией нарушения в районе сокращаются.

Старший государственный инспектор Цивильского и Марпосадского районов Ю. Григорьев



15 марта 2018
09:50
Поделиться