Начальник Гостехадзора Чувашии Сергей Вязовский проголосовал на выборах Президента Российской Федерации

Сегодня, 18 марта проходят выборы Президента Российской Федерации. Начальник Гостехнадзора Чувашии Сергей Вязовский на своем избирательном участке в школе № 12 города Чебоксары первым среди избирателей выполнил свой гражданский долг. "Сегодня мы выбираем наше будущее, важен голос каждого" - отметил Сергей Юрьевич. Напомним, что избирательные участки в Чувашской Республике будут работать до 20:00.

18 марта 2018