Заседание Коллегии Гостехнадзора Чувашии

Сегодня впервые в этом году состоялось заседание Коллегии Гостехнадзора Чувашии, на котором был рассмотрен основной вопрос  I квартала профилактическое мероприятие «Снегоход». Начальник инспекции С.Ю. Вязовский доложил об итогах профилактического мероприятия, которое проводилось в этом году с 29 января по 28 февраля 2018 года на территории Чувашской Республики совместно с Министерством внутренних дел по Чувашской Республике, Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики, Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям. За этот период проведено 129 рейдов, их них 44 с участием ГИБДД МВД по Чувашии, 13 с участием ГКЧС Чувашии. Проверено 608 (в 2017 гг.– 691) единиц поднадзорной техники, из них эксплуатировались с нарушениями 115 единиц, в течение месяца к административной ответственности привлечено 115 лиц (в 2017 г. – 99) на сумму 77700 рублей (в 2017 г. – 56800). Члены коллегии высказали свои предложения и пожелали дальнейшей успешной деятельности.

22 марта 2018