Приглашаем задать вопросы в эфире прямой линии Гостехнадзора Чувашии 5 апреля

5 апреля 2018 г.  (четверг)  в 16.00 Гостехнадзор  Чувашии в  режиме  онлайн  проводит прямую отраслевую линию по теме  «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники».

На интересующие  вас  по данной теме вопросы в режиме онлайн ответят начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Вязовский Сергей Юрьевич, заместитель начальника Еландаев Евгений Викторович.

Прямая  линия  будет транслироваться в сети Интернет по адресу: http://video.cap.ru/video/live. Начало в 16:00.

Все желающие могут задать  вопросы, написав на адрес электронной почты gtn5@cap.ru  (Гостехнадзор Чувашии) или позвонив по номеру телефона (8352) 56-50-60 во время прямой трансляции. Сообщения будут приниматься как предварительно, так и в режиме онлайн  5 апреля.

29 марта 2018