Проведен технический осмотр техники в СХПК «Рассвет» Яльчикского района.

Согласно графику проведения ежегодного технического  осмотра тракторов и их прицепов перед весенне-полевыми работами, 30.03.2018 г. был проведен технический осмотр техники в СХПК «Рассвет» Яльчикского района. Данный технический осмотр самоходных машин и их прицепов был проведен ст.гос.инспектором ГТН Комсомольского и Яльчикского районов Кокаревым С.Н. и внештатным инспектором Гостехнадзора Яльчикского района Мекшеевым В.А. с участием председателя кооператива Мясникова Ю.В., гл.инженера Енидерова Н.Г. и механизаторов. Согласно регистрационным данным в СХПК «Рассвет» зарегистрировано 26 единиц, из которых подлежали  осмотру 18 единиц. Из 10 проверенных тракторов все получили свидетельство о прохождении ТО .Из 6 тракторных прицепов получил допуск на эксплуатацию 1 единица. После проведения технического осмотра было проведено совещание по подведению итогов осмотра, где были указаны выявленные недостатки и сроки их устранения. Так же был дан анализ несчастных случаев, произошедших в Чувашской Республике в 2016-17 г.г. с приведением примеров этих случаев. Комиссия пожелала безаварийную работу во время весенне-полевых и других работ.

Ст.гос.инспектор ГТН Комсомольского и Яльчикского районов                                    С.Н.Кокарев

30 марта 2018