Экзамены в Комсомольском районе.

Экзамены  в Комсомольском районе.

04 апреля 2018 года был проведен прием  экзаменов по подготовке  водителей внедорожных мотосредств категории «А1»  в Комсомольском филиале  АУ ЧР ДПО УЦ "НИВА"МИНСЕЛЬХОЗА ЧУВАШИИ . Группа №19 начала заниматься 02 февраля 2018 года . а именно в этот период проводилось профилактическое мероприятие "Снегоход" и эта учеба и подготовка на категорию "А-1"

была вызвана требованиями и контролем инспекторов Гостехнадзора Чувашии . Экзамены группы № 19 , состоящей из 9 курсантов принимал старший государственный инспектора Гостехнадзора Комсомольского и Яльчикского районов Кокарев С.Н. Кроме основной группы сдавали еще 4 человека после окончания лишения. Теоретический и практический экзамен выдержали все курсанты , однако 4 человека после окончания лишения не сдали экзамен по ПДД.

Ст.гос. инспектор ГТН Комсомольского района  С.Н.Кокарев

05 апреля 2018