В СХПК имени Карла Маркса вся техника прошла технический осмотр.

7  апреля 2018 года в СХПК имени Карла Маркса, в преддверие весенне-полевых работ, провели технический осмотр техники, привлекаемой на сельскохозяйственные работы. В проведении техосмотра участвовали инспектор Гостехнадзора  по Вурнарскому  району Иван Тимофеев, главный инженер сельхозпредприятия Рафик Юсупов.

На центральной площади свежеокрашенные чистенькие тракторы выстроились в ряд. Механизаторы с волнением ждали своего часа. В первую очередь при техосмотре проверялось основное, что влияет на безопасность движения тракторов: исправность тормозной и рулевой систем, правильная работа световой сигнализации, состояние резины на колесах, ну и, конечно же, наличие необходимых документов.

Вся техника, представленная на техосмотр, признана исправной и получила допуск к работе. Были, конечно, несущественные замечания, но все они устранялись на месте.

Сявалкасинское сельское поселение Вурнарского района

09 апреля 2018