Технический осмотр в Янтиковском районе

9 апреля.2018 года в Янтиковском районе начался ежегодный технический осмотр тракторов и прицепов. Согласно графику проведения, первыми на технический осмотр технику представили предприятие АО «Фирма Акконд-агро» и КФХ Михайлов С.Н . АО «Фирма Акконд-агро» и  КФХ Михайлов С.Н качественно подготовили всю технику. Все трактора согласно правилам обеспечены аптечками, огнетушителями, аварийными знаками.

Инспектором гостехнадзора  осмотрено 24 трактора и 5 прицепов. Все  трактора и прицепы прошли технический осмотр и получили свидетельство о прохождении технического осмотра, допуск к работе.

Надежная техника станет залогом успеха  в своевременном проведении весеннее - полевых работ.

Инспектор Гостехнадзора Янтиковского района   А.В. Семенов

10 апреля 2018