Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Технику - на линейку готовности

Технику - на линейку готовности

В соответствии с планом работы Государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии на 2018 год в целях проверки соответствия технического состояния тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним требованиям безопасности для жизни и здоровья людей, сохранности имущества и охраны окружающей среды согласно графика в Ядринском районе продолжается технический осмотр тракторов и прицепов.

Так 09 апреля проведен технический осмотр в СХПК "Выльский" в составе А. Иванова, начальника инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии, а также корреспондента районной газеты "Знамя Труда" А. Данилова. В мехпарке сельхозкооператива 14 единиц тракторов и прицепов к ним. Проверялась техника по целому ряду критериев, начиная с первичных средств безопасности, люфта рулевого управления заканчивая исправностью световых приборов.

По завершению осмотра инспекторами было отмечено о своевременной замене удостоверения тракториста-машиниста, а также о не допущении нарушений правил дорожного движения, соблюдения правил охраны труда и техники безопасности.

 

Начальник государственной инспекции Ядринского района Гостехнадзора Чувашии А.П. Иванов

 



10 апреля 2018
10:18
Поделиться