Технические осмотры в Порецком районе Чувашии

Сегодня на территории Порецкого района Чувашской Республики согласно плану проведения технического осмотра Инспекция Гостехнадзора Чувашии во в главе с заместителем начальника инспекции Еландаевым Е.В., посетила Анастасовское и Никулинское сельские поселения Порецкого района для проведения технического осмотра у физических лиц, а так же у 3 хозяйств: СХПК им. М. Горького, СХПК Никулинское, а так же ООО «Россы Поречья». Из представленных 16 ед. техники не все соответствовали требованиям Постановления Правительства РФ №1013 от 13 ноября 2013 г. правилам проведения технического осмотра самоходных машин и других видов техники. Собственники 11 ед. техники получили свидетельства о прохождении технического осмотра, а собственники 5 ед. получили акты неисправностей самоходных машин. Для устранения неисправностей самоходных машин законом предусмотрен 20-дневный срок.

Ст. инспектор Гостехнадзора Порецкого района   Устимов А.П.

10 апреля 2018