Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Технический осмотр ОАО "Рассвет"

Технический осмотр ОАО "Рассвет"

6 апреля в ОАО «Рассвет» был проведен технический осмотр согласно утвержденного графика. Технический осмотр проводили старший государственный инспектор – начальник инспекции Гостехнадзора Ибресинского района Терентьев А.Г. и старший государственный инспектор - начальник инспекции Гостехнадзора Канашского района Микушин О.А.

На технический осмотр была представлена самоходная техника в количестве 21 единицы: 14 самоходной техники и 7 прицепов. В ходе осмотра проверялись техническое состояние тракторов и прицепов, укомплектованность средствами пожаротушения, аптечками, знаками аварийной остановки, противооткатными упорами, наличие предохранительных приспособлений на прицепах. При проведении мероприятий применялись контрольно-диагностические приборыдымомер и люфтомер. У механизаторов проверялись удостоверения на наличие соответствующих категории, на управление закрепленной за ними техникой.

Ст. государственный инспектор Ибресинского района Терентьев А.Г.



11 апреля 2018
09:05
Поделиться