Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

В Мариинско-Посадском районе проходит технический осмотр

В Мариинско-Посадском районе проходит технический осмотр

В Мариинско-Посадском районе проходит технический осмотр самоходных машин (сельскохозяйственной техники) с применением средств инструментального контроля (дымомер, люфтомер).

Проведение данного осмотра охватывает период с 5 по 20 апреля т.г.  В настоящее время, это важное мероприятие уже проведено в  учебном хозяйстве ГАПОУ Чувашской Республики «Мариинско-Посадский технологический техникум.

10 апреля старший государственный инспектор  - начальник государственной инспекции Цивильского и Мариинско-Посадского районов Григорьев Ю.В. совместно с главным специалистом-экспертом отдела сельского хозяйства администрации района Гусарова О.Л., выехал на осмотр самоходной сельскохозяйственной техники в ООО «Смак-Агро» (Шоршелское сельское поселение), а также в  Октябрьское и Бичуринское сельские поселения.

В ООО «Смак-Агро» на осмотр было выставлено 6 единиц техники. Вся техника признана соответствующей требованиям.

В Бичуринском и Октябрьском поселениях на осмотр была выставлена техника крестьянских фермерских хозяйств Григорьева Андрея Вячеславовича и Архипова Леонида Альбертовича. Техника получила допуск к выходу на поля.

В этих же поселениях был проведён осмотр техники физических лиц - владельцев личных подворных хозяйств. При осмотре  у двух единиц техники принадлежащих физическим лицам было выявлено превышение нормативов дымности отработанных газов.

Осмотр самоходной техники в Мариинско-Посадском районе продолжается.



11 апреля 2018
16:38
Поделиться